XtGem Forum catalog
image Like our facebook Fan Page
News: Xtgem Wapmaster Good news hindi sms grabber script Click here

19-04-2024 11:18:16 pm

Best High Speed Play Store
Super Hit Videos Only
funmaza
Forum
SusanRek * RussellGof Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://kredit.bestsky.info/

-----------------------------------
Простые кредиты наличными до 50 000 гривен.
Самый простой способ получения денег!
Деньги на все, что хотите до 50 000 гривен Без комиссии за выдачу кредита Без ожидания - принятие решения от 30 минут до 24 часов Бесплатное досрочное погашение Одинаковый ежемесячный платеж Возможность оформить в любое удобное время Без выходных и перерыва.
Отделения по всей Украине Возможность забронировать встречу.
Без выходных и перерыва; Работа в режиме магазина; Возможность оформить услугу в вечернее время.
Правила текущей акции для клиентов, которые заполнили онлайн-заявку на кредит, и клиентов, которые позвонили в контакт-центр.
Исполняющий обязанности Председателя Правления.
На банковском рынке Украины мы работаем более 5 лет Нашими клиентами стали более 500 000 человек Мы НИКОГДА не поднимали ставки по действующим кредитным договорам в одностороннем порядке Даже в кризис мы не прекращали кредитования наших клиентов Более 93% наших клиентов оценили простоту и доступность наших услуг, поэтому теперь рекомендуют нас своим друзьям.
Мы верим, что наши клиенты - это наши партнеры, которые заслуживают лучшего! Наш персонал - это квалифицированные эксперты, задача которых объяснить все детали наших продуктов и найти лучшее решение для каждого клиента 99% наших клиентов высоко оценили навыки общения и внимательность наших менеджеров во время индивидуальных консультаций и обслуживания клиентов Наши клиенты знают, что могут высказать свое мнение о нас и наших продуктах через программу «5 копеек». Ни одно мнение клиентов не остается без внимания. Узнайте больше здесь. Мы понимаем, что принятие финансового решения - это важный момент в жизни наших клиентов, поэтому планировка наших отделений нацелена на создание спокойной и комфортной обстановки. Удобные и красивые отделения нашего банка расположены в лучших центральных точках городов Украины, и их количество постоянно растет. Где нас найти узнайте здесь.
Один из самых ликвидных банков в Украине. Узнайте больше здесь. Надежные западные акционеры обеспечивают полную прозрачность ведения бизнеса. Узнайте, кто владеет нашим банком здесь. Высокую кредитоспособность банка характеризует долгосрочный кредитный рейтинг «uaA» . Детальнее здесь. Управление деятельностью банка осуществляется опытными западными и украинскими менеджерами. Познакомьтесь с нашими руководителями здесь. Мы - социально ответственный банк. Мы уверены, что банк это часть сообщества, поэтому мы реализуем различные проекты, которые нацелены на помощь гражданам Украины. Узнайте больше здесь.
Если у вас есть другие вопросы о нашем банке, воспользуйтесь, пожалуйста, услугой он-лайн консультации здесь. Мы перезвоним в удобное для вас время и ответим на все ваши вопросы.
* В калькуляторе указывается минимально возможный платеж по кредиту. Окончательный размер платежа по кредиту определяется индивидуально во время консультации в отделении или пункте обслуживания на основании персональных данных, предоставленных клиентом.
Дополнительно клиент оплачивает страховку в размере 0,5% от суммы кредита в месяц.
Для нас важно, чтобы условия сотрудничества, которые мы предлагаем, были востребованными и понятными нашим клиентам.
Все просто и прозрачно - нет никаких скрытых комиссий! Получаете наличные, тратите на все, что хотите! Сумма кредита к выдаче: от 1 000 до 150 000 гривен Срок кредита: при сумме от 1 000 до 30 000 гривен - от 12 до 36 месяцев, при сумме от 30 000 гривен - от 3 до 36 месяцев Где оформить: возможность оформить кредит в центрах обслуживания Light без выходных и перерыва, а также оформить услугу в вечернее время Фиксированная процентная ставка Принятие решения: при сумме до 30 000 грн уже за 30 минут, при сумме свыше 30 000 - до 24 часов Получение наличных через кассу в отделении банка или на текущий счет Без поручительства и оформления залога Погашение кредита равными ежемесячными платежами Без штрафов за досрочное погашение При сумме до 30 000 гривен, справка о доходах предоставляется при наличии Для вашей безопастности и безопастности ваших близких, условия кредита предполагают страхование жизни. Страховая компания гарантирует погашение кредита за клиента, при возникновении страхового случая в период действия договора страхования. Больше о страховании узнайте здесь.
С Условиями потребительского кредитования ПАО «ПтБ» Вы можете ознакомиться здесь.
С условиями текущей Акции «Коло друзів» по потребительским кредитам Platinum Bank Вы можете ознакомиться здесь.
Кредит в Platinum Bank - это быстрый и легкий способ получения денег!
Кредит до 30 000 грн. может оформить каждый, кто является:
Гражданином Украины В возрасте от 21 до 71 года.
Кредит свыше 30 000 грн. может оформить каждый, кто является:
Гражданином Украины В возрасте от 25 до 65 лет Официально трудоустроен - наемный работник.
Для получения денег Вам необходимо:
Получить ответы на все вопросы, а также узнать максимально возможную сумму кредита, исходя из вашего дохода Назначить встречу в отделении в удобное для вас время, чтобы избежать очереди и ожидания.
Паспорт Оригинал ИНН Справка с места работы о доходах минимум за последние 3 месяца.
Предоставят полную информацию об условиях кредитования и процессе оформления кредита Заполнят анкету-заявку на кредит, на основании которой будет приниматься решение о выдаче кредита и проводиться расчет максимально возможной суммы кредита В течение 24-х часов после оформления анкеты-заявки свяжутся с вами для сообщения принятого банком решения. В удобное для вас время назначат встречу в отделении для подписания кредитного договора и получения денег.
Перед подписанием кредитного договора наши эксперты подробно объяснят все условия договора и ответят на все ваши вопросы После подписания договора вы сразу получите наличные деньги в кассе отделения.
Получить информацию об условиях кредитования и оформить Персональный кредит можно в любом отделение Platinum Bank, а также в центрах обслуживания, расположенных в крупных торговых центрах. Найти наши отделения и центры обслуживания вы можете тут.
Вы можете оформить кредит на сумму от 1 000 до 150 000 гривен.
Срок кредита: при сумме от 1 000 до 30 000 гривен - от 12 до 36 месяцев, при сумме от 30 000 гривен - от 3 до 36 месяцев.
Для оформления кредита, Вам необходимо предоставить паспорт, справку о доходах и идентификационный номер.
При сумме до 30000 гривен, справка о доходах предоставляется при наличии.
Ежемесячные платежи на погашение кредита Вы можете осуществлять:
в отделениях Platinum Bank; в отделениях наших банков-партнеров: АО «Ощадбанк», ПАОКБ «Правэкс-Банк», АО «Райффайзен Банк Аваль», ПАО «КредоБанк», ПАО «ПроКредит Банк», АО «Укрэксимбанк», ПАО "Укрсоцбанк", ПАО «УкрСиббанк», ПАО «Банк «Киевская Русь», ПАО «Кредитпромбанк», ПАО «Укринбанк», ПАО «Украинский Профессиональный Банк»; отделениях Укрпочты; в отделениях любых других украинских банков.
Нелицензированное использование материалов данного сайта запрещено.



Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

https://ad.admitad.com/g/b3892244a77ac794b137d68796de78/
2017-11-07 00:09 · Reply · (0)

Online: Guests: 1